Завершено

Ноябрьск

2 апреля 2023

регистраций

364

365

366

как проходят забеги

5 причин принять участие

Получить удовольствие

«Стальной характер» - это забег, который пробежали тысячи самых разных людей по всей стране. Он подарит тебе массу положительных эмоций, наградит эйфорией и воспоминаниями на всю жизнь. Дай волю своим чувствам, беги до конца!

Сплотить команду

«Стальной характер» - это проекция жизни. Проверь в экстремальных условиях, на что способен твой коллектив. Кто дрогнет на первом препятствии, кто неожиданно станет лидером? Все это ты узнаешь на финише, одно точно - чтобы не случилось, вы станете сильнее.

Проверить себя

«Стальной характер» - это уникальный вид отдыха, граничащий с экстримом. В рамках забега мы дарим тебе не только массу положительных эмоций, но и даем возможность выйти из зоны комфорта, проверить, на что способен твой характер!

Научиться шутить

«Стальной характер» - это не только тяжёлые препятствия, где нужна сила и выносливость. Это забег, где есть место иронии и самовыражению. Удиви окружающих костюмом и макияжем, отражающим твой внутренний мир, стань супергероем или смешным персонажем. Смейся сам и позволяй делать это другим.

Найти друзей

«Стальной характер» - это тысячи незнакомых людей, плечом к плечу бегущих к общей цели. Протяни руку помощи любому, кто в этом нуждается и будь уверен, тебе ответят взаимностью. Возможно, именно здесь ты найдёшь новых близких по духу друзей.

отзывы участников

Документы забега

Регистрация

FAQ

Как приобрести слот на мероприятие?
Как зарегистрировать корпоративную команду?
Как оформить аккредитацию фотографа?
Какие документы нужны для прохождения регистрации и получения стартового пакета?
Какая нужна справка?
Когда и где можно получить стартовый пакет?
Где найти отказ от претензий?
Можно ли добавить участника после того, как зарегистрировал команду?
Где посмотреть расписание стартов?
Можно ли передать участие?
Как оформить возврат билета?
Показать еще