Назад
Жители Томска вновь смогут испытать свой «Стальной характер»
Экстремалов будут ждать две трассы 5 км и 8 км и новые препятствия.

Участникам предстоит преодолеть более двадцати препятствий: окунуться в ледяные ванны, проползти под колючей проволокой, забраться на четырехметровый бастион и многое другое. Трассу можно проходить как одному – в личном зачете, так и командой, в составе которой могут быть друзья, знакомые, родственники, коллеги или случайные люди, объединенные общей идеей – закалить характер. Каждый финишер получит медаль и незабываемые эмоции.

«Забег «Стальной характер» впервые прошел в Томске в прошлом году. Он собрал большое количество положительных отзывов и стал одним из самых ожидаемых спортивных проектов. «Стальной характер» - это не соревнование в привычном смысле этого слова, а проверка силы духа и своих физических возможностей. Каждый житель города сможет принять вызов и испытать себя. Участие в забеге - это повод гордиться собой и своим коллективом» - прокомментировал советник генерального директора по связям с органами государственного управления ООО «Томскнефтехим» Александр Ерёмин.

Проект «Стальной характер» в Томске реализуется «Фондом поддержки спорта» при содействии компании «СИБУР», в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».