Назад
Жители Самарской области вновь смогут испытать свой характер.
Экстремалов будут ждать две трассы - 5 км и 8 км и больше двух десятков препятствий. Проверить свой характер участники смогут, преодолевая ледяные ванны, четырёхметровый бастион, трамплин, забор с колючей проволокой и другие испытания.

Трассу можно будет пройти как одному – в личном зачете, так и с командой, в составе которой могут быть друзья, родственники, коллеги или случайные люди, объединенные общей идеей – закалить характер. Каждый, кто доберется до финиша, сможет рассчитывать на памятную медаль и незабываемые эмоции.

- Компания СИБУР традиционно выступает за здоровый образ жизни, спорт, все то, что способствует ежедневным и непрерывным улучшениям человека и среды вокруг. По опыту прошлых лет мы знаем, что «Стальной характер» - это не просто забег. Это максимальная концентрация каждого участника или всей команды, проверка на прочность силы воли и силы мышц. Участие в забеге - это повод гордиться собой и своей командой, – отметил директор по производству «СИБУР Тольятти» Павел Кубряков.

«Стальной характер» - это всероссийский мультиспортивный проект, направленный на популяризацию физической культуры и спорта. В этом году забег пройдёт в 12 городах России при содействии компании «СИБУР», в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».