Назад
Воронежцы вновь смогут испытать свой «Стальной характер»
Участникам предстоит преодолеть десятки препятствий: окунуться в ледяные ванны, проползти под колючей проволокой, забраться на четырехметровый бастион и многое другое. Трассу можно проходить как одному – в личном зачете, так и командой, в составе которой могут быть друзья, знакомые, родственники, коллеги или случайные люди, объединенные общей идеей – закалить характер.

«В 2018 году в экстремальном забеге «Стальной характер» приняли участие более 1 000 жителей Воронежа. В 2019 году проект расширяет географию и пройдет в 15 крупнейших городах России. Мы надеемся, что жители города оценят это приключение, тем более что участвовать могут все: как неподготовленные люди, так и профессиональные спортсмены. Надеемся, что для многих участие в забеге станет традиционным», – пояснил куратор проекта Андрей Потапов.

Проект «Стальной характер» в Воронеже реализуется Фондом поддержки спорта при содействии СИБУРа – крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компании., в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».