Назад
ВОРОНЕЖ СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ГОРОДОВ-УЧАСТНИКОВ ЮБИЛЕЙНОГО СЕЗОНА «СТАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА»

4 мая в Воронеже пройдет экстремальный забег «Стальной характер». В этом году проекту исполняется 10 лет, а значит, масштаб и атмосфера события будут еще более впечатляющими!


В забеге примут участие более 2 тысяч фанатов проекта и любителей бегового спорта. Участников ждут трассы на дистанции 3, 5, 7 км и уникальная юбилейная трасса — 10 км. Забег состоится на живописной территории спортивного комплекса «Белый колодец», расположенного в 12 км от города.

Воронежцам предстоит проползти под колючей проволокой, подняться по вертикальной стене, преодолеть грязевые траншеи и ледяные ванны. Четыре варианта дистанций с тематическими препятствиями рассчитаны как для новичков в экстремальных забегах, так и для опытных бегунов, желающих проверить свой характер и выносливость.

Участвовать можно в двух форматах: индивидуальном и командном. Индивидуальный подойдет для хорошо подготовленных спортсменов или для тех, кто предпочитает заниматься спортом самостоятельно. Командный формат предполагает участие в забеге с группой друзей, коллег или единомышленников.

Экстремальный забег «Стального характера» — это уникальное спортивное событие и увлекательный вид отдыха, где каждый сможет показать свой уровень физической подготовки, найти друзей, проявить свою креативность, лидерский талант и умение работать сообща. Прохождение трасс подарит массу положительных эмоций и зарядит хорошим настроением на долгое время!

Принять участие в мероприятии могут все желающие, независимо от опыта и уровня физической подготовки.


Регистрация доступна на сайте «Стального характера»: https://steelcharacter.ru/raspisanie/245738/


Следить за новостями забега можно в сообществе «ВКонтакте»: https://vk.com/steelcharacter36.