Назад
В Воронеже на «Стальной характер» заканчиваются места
Мероприятие пройдет на территории спортивного комплекса «Белый колодец». На забег уже подтвердили участие более 1 500 человек, а ведь до забега еще несколько недель. Организаторы не исключают, что мест может не хватить всем желающим.

В Воронеже «Стальной характер» пройдет во второй раз.

Участникам предстоит преодолеть десятки препятствий: окунуться в ледяные ванны, проползти под колючей проволокой, забраться на четырехметровый бастион и многое другое. Трассу можно проходить как одному – в личном зачете, так и командой, в составе которой могут быть друзья, знакомые, родственники, коллеги или случайные люди, объединенные общей идеей – закалить характер.

«В 2018 году в экстремальном забеге «Стальной характер» приняли участие более 1 500 жителей Воронежа. В 2019 году проект расширяет географию и пройдет в 15 крупнейших городах России. Мы рады, что жители города уже оценили это приключение, тем более, что участвовать в нём могут все: как неподготовленные люди, так и профессиональные спортсмены. Надеемся, что для многих участие в забеге станет традиционным», – пояснил куратор проекта Андрей Потапов.

«В прошлом году в Воронеже впервые состоялся «Стальной характер» и получил много позитивных отзывов. Это один из самых ожидаемых спортивных проектов года. «Стальной характер» - это не соревнование в привычном смысле этого слова, а проверка силы духа и своих физических возможностей. Каждый житель города сможет принять вызов и испытать себя. Участие в забеге - это повод гордиться собой» - прокомментировала эксперт по связям предприятия СИБУР ("Воронежсинтезкаучук") Елена Стрелец.