Назад
В Ноябрьске пройдет экстремальный забег «Стальной характер»
2 апреля в Ноябрьске на территории спортшколы «Авангард» все желающие смогут принять участие в забеге «Стальной характер». Для бегунов будут доступны четыре дистанции: 3, 5, 7 и 9 км. Забег проходит в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» при поддержке департамента по физической культуре и спорту ЯНАО, а также управления по физической культуре и спорту администрации г. Ноябрьска.

«Стальной характер» — это мультиспортивный проект, который сочетает в себе увлекательный и активный отдых с экстримом. За девять лет забеги состоялись в 20 регионах России, экстремальные трассы в рамках проекта прошли более 100 тысяч человек со всей страны.

В ближайшем мероприятии будут участвовать жители Ноябрьска, Салехарда, Нового Уренгоя, Сургута, Тарко-Сале и других городов. Любители экстремальных активностей и бегового спорта, желающие проверить свои силы, смогут преодолеть трассы в одиночку или стартовать в составе команды. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://steelcharacter.ru/raspisanie/222941/. Следить за новостями забега можно в сообществе ВК: https://vk.com/steelcharacter_russia.

Для информации:
Программа социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел» стартовала 1 февраля 2016 года во всех ключевых городах деятельности компании и осуществляется по семи направлениям, которые охватывают наиболее важные общественные сферы: развитие городов, образование и наука, спорт и здоровый образ жизни, охрана окружающей среды, культура, инклюзия и волонтерство. Подробная информация о программе доступна на https://www.formula-hd.ru/