Назад
Проект «Стальной характер» – в финале премии «Событие года»
Проект «Стальной характер», направленный на популяризацию здорового образа жизни, претендует на победу в ежегодной национальной премии «Событие года». Это ключевая профессиональная награда event-индустрии в России, присуждаемая за достижения в области событийного маркетинга и интертеймента. Проект «Стальной характер» стал финалистом в номинации «Спортивное событие года».

5 марта состоится награждение финалистов. На мероприятии будут присутствовать не менее 1500 человек из числа представителей крупных компаний со всей России. Основные цели премии – выявить лидеров, на которых можно и нужно равняться, продемонстрировать уровень организации мероприятий, познакомить общественность с истинными профессионалами, которые создают события, объединяющие людей с общими интересами и целями.

В этом году возможность присоединиться к движению у поклонников проекта появится уже 7 марта. В преддверии Международного женского дня состоится первый этап тюменской серии мероприятий – зимний формат экстремального забега «Стальной характер | Холод». Участникам предстоит преодолеть трассы длиною в 3, 5 и 7 км с зимними препятствиями. Их организаторы приготовят более 20 штук. А на сезон-2020 планы у проекта весьма амбициозные. Под эгидой этого движения спортсмены-любители соберутся не только в российских городах, но и в столицах двух стран СНГ – Минске и Нур-Султане. Запланировано 25 забегов в 18 городах