Назад
Проект «Стальной характер» на туристическом форсайт-форуме «Сибирь-Урал»
29 ноября руководитель проект «Стальной характер» Андрей Потапов презентовал туристический потенциал проекта на Форсайт-форуме «Сибирь-Урал».

Более 250 представителей сферы туризма из разных регионов России собрались в Тюмени, чтобы обсудить новые направления в развитии отрасли.

«В Тюменской области уделяется серьезное внимание туристической отрасли, и форум, который сегодня проходит, тому подтверждение. Приятно, что «Стальной характер», как проект, занимает серьезную долю на туристическом рынке в Тюменской области и на территории России в целом», — обратил внимание руководитель проекта Андрей Потапов.

Традиционно в сезоне 2019 проект проходил при поддержке Правительства Тюменской области и компании «Сибур».

«Мы очень гордимся, что были одними из участников начала «Здравого смысла» и проекта «Стальной характер», этот проект родился здесь, непосредственно в Тюменской области, и сегодня 7 регионов нашего присутствия он охватывает», - отметил директор по управлению персоналом Тобольской промышленной площадки «СИБУРа» Данил Рассказов.

В сезоне 2019 участие в проекте «Стальной характер» приняли 30 000 человек, 7200 из них это спортивные туристы, которые приехали в 15 городов проведения мероприятия из 443 городов и населённых пунктов нашей страны.

Мы гордимся достигнутым результатом и будем двигаться дальше!