Назад
Пермяков приглашают на «Экстремальную тренировку»
В рамках проекта «Стальной характер» 16 сентября пройдет бесплатная тренировка для всех желающих. Пермяки смогут проверить свою выносливость и  подготовиться к экстремальному забегу. Мероприятие состоится на территории Экстрим-парка,  ул. Екатерининская 225а, начало в 13.00.
Занятие пройдет под руководством высококвалифицированного тренера  из Федерации функционального многоборья Пермского края. На «Экстремальной тренировке» участники смогут встретить своих единомышленников, познакомиться с потенциальными членами команды, а также подготовиться к забегу и проверить физическую форму преодолев одно из препятствий забега.
Экстремальный забег «Стальной характер» в Перми состоится 23 сентября на территории Лыжной базы «Динамо». Уникальная полоса из 20 препятствий длиной в 8 километров соберет самых отчаянных смельчаков Пермского края. Экстремальный забег такого масштаба в Перми пройдет впервые.
Забег «Стальной характер» в Перми реализуется Фондом поддержки спорта при поддержке компании «СИБУР» - крупнейшего в России интегрированного газоперерабатывающего и нефтехимического холдинга, в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».
Заявку на участие можно подать на сайте http://perm.steelcharacter.ru/