Назад
До ростовского забега «Стальной характер» осталось 3 дня
Считанные дни остаются до главного экстремального события этой весны в Ростове-на-Дону – забега «Стальной характер». Уже в это воскресенье, 2 мая, он пройдет на территории водноспортивного кластера «Акватория» (ул. Пойменная 2а, бесплатная парковка «Гребного канала»). Регистрация на это событие продолжается.

Организаторы приготовили для любителей экстрима 4 дистанции и более 20 препятствий. Судя по заявкам, самой популярной стала 9-километровая трасса. Она является и самой протяженной. Именно здесь участников ждет наибольшее количество испытаний, часть из которых будет представлена только на этой дистанции.

Перед тем, как участники отправятся покорять высокие барьеры, ледяные ванны, траншеи с грязью и прочие препятствия «Стального характера», их ждет общая фитнес-разминка, которая поможет разогреть мышцы и суставы и настроиться на нужную волну.  Для каждой дистанции предусмотрено собственное стартовое время.

Важное напоминание для тех, у кого еще нет команды. Забег предусматривает и индивидуальный формат участия. В любом случае на трассе никто без поддержки не останется. Регистрация продолжается. Подать заявку на участие можно на сайте проекта: http://steelcharacter.ru/raspisanie/153031/

Отметим, мероприятие будет организованно в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в части соблюдения мер, препятствующих распространению COVID-19. На территории Ростовской области проект реализуется Фондом поддержки спорта при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.