Назад
Более 3 000 участников приняли участие в «Стальном характере» в Перми
В забеге приняли участие более 3 000 человек. Среди участников были не только жители Перми, но и гости из других городов таких, как Губаха, Екатеринбург, Нытва, Краснокамск, и др.

Всех участников на открытии забега торжественно поприветствовали начальник отдела массового спорта министерства физической культуры Носкова Светлана Григорьевна и генеральный директор АО «СибурХимПром» Югов Константин Николаевич.

«Да и это может быть крутым отдыхом! 8км + 18 препятствий, да ещё и 8 старт после 3 000 человек превратили трассу в глиняное месиво. Препятствия просто супер, без команды никуда. Отличное проявления стальных качеств, сила, выносливость, ловкость. Команду с нашего города "Губаха" точно там запомнят, конечно с хорошей стороны. Все были грязные и уставшие, но очень довольные. Спасибо организаторам! Ждём следующий год и новых препятствий» - поделился впечатлениями один из участников забега Анатолий Шиляев.

Проект «Стальной характер» в Перми реализуется «Фондом поддержки спорта» при содействии компании СИБУР, в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».

В этом году забег уже состоялся в таких городах деятельности СИБУРа как Воронеж, Пыть-ях и Тобольск, Томск и Нижневартовск общее количество участников - более 13 000 человек.